Строительная компания АСТ

Контакты

Воронеж и Воронежская область

394052, г. Воронеж, ул. Кривошеина, д.13, офис 16

Условия подрядчика

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 01 января 2020
  • ИНН 4824060372
  • Добавлен 12 января 2025
  • На Лесстрое 1 год 7 месяцев 8 дней
  • Заходил 17 января 2025
  • Страница заполнена на 90%
  • 0 просмотров всех проектов
  • 94 просмотров профиля
О компании Строительная компания АСТ

СК АСТ – профессиональный подход к строительству домов под ключ в Воронеже


Мы специализируемся на проектировании и возведении домов из блока и кирпича, уделяя внимание каждой детали.


Что делает нас особенными?


1. Удобный онлайн-конфигуратор:
Мы ценим ваше время. На нашем сайте вы можете самостоятельно рассчитать стоимость строительства любого проекта в нужной вам комплектации, без ожидания ответа от менеджеров.


2. Полная прозрачность работ:
Мы не скрываем этапы строительства. Вы можете следить за процессом в наших социальных сетях и быть уверенными в качестве исполнения.


3. Работа с проектами сторонних компаний:
Мы готовы реализовать проект любой сложности. Перед началом строительства внимательно анализируем и устраняем все недочеты, чтобы исключить возможные ошибки.


4. Безопасные расчеты через эскроу:
Как аккредитованный застройщик, мы предоставляем возможность строительства с использованием эскроу-счетов. Это гарантирует надежность и защиту ваших средств.


5. Долговременная гарантия:
Мы уверены в качестве своей работы и материалов, поэтому предоставляем гарантию на 5 лет с момента подписания акта выполненных работ не только на материалы, но и на все виды работ.

География строительства

Отзывы о компании Строительная компания АСТ

#Alis M 2021-07-29 06:36

Отрицательная оценка

Если Вам дороги ваши нервы и деньги, никогда не вздумайте обращаться в эту, так называемую, строительную компанию. Вас просто кинут и Вы не получите ни дома, ни денег. Единственное, что здесь умеют делать хорошо - это брать с Вас деньги! Ответственность никто ни за что не несёт, Вы ни от кого не добьётесь никакой информации. Вам будут мило улыбаться, кормить «завтраками» и тянуть время.
Заказали дом весной 2021, заключили договор, поэтапная оплата, цена вопроса 2 миллиона. Начали бодро, прошло 4 месяца, до сих пор не закончили. Все сроки просрочены, выплачено 80% от суммы договора, я имею «скелет» каркасного дома с недоделанной внешней отделкой и отсутствием внутренней. Все документы и фото готова предоставить, дабы мой отзыв не вызывал сомнений.

Менеджер, продавший Вам домик ни за что не отвечает, информацией не владеет, как и все остальные в их чудесном офисе. Прораб практически не появляется на стройке, а когда появляется проводит там максимум 15 минут, ни за что на отвечает, информацией не владеет. К руководству компании Вы никогда не попадёте никогда - это не царское дело общаться с какими-то там обманутыми заказчиками! За 4 месяца у меня сменилось множество бригад. Бригада - это два человека, в большинстве случаев из дружественных южных стран(Киргизия, Узбекистан и т. д., русские бригады - большая редкость).

Рассказывать можно много и долго(ещё раз подчеркиваю, все документы, и фото, и видео, и аудиозаписи имеются), но факт в том, что Вас просто «кинут» на немаленькие деньги, ничего не построят, Вы потратите кучу нервов и времени, ничего не получив в результате.

И кстати, теперь они называются ООО «Феникс», так как на ООО «Эльбрус» подано множество судебных исков, заявлений в правоохранительные органы и т. д., в чем при желании Вы можете убедится сами!
Бегите от этой компании, не совершайте моих ошибок!