Кортекс-Модуль

Условия подрядчика

Собственное производство

г. Омск, ул. пр-кт Мира, 189

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Дата основания 01 января 1970
  • Добавлен 03 февраля 2014
  • На Лесстрое 12 лет 15 дней
  • Заходил 01 января 1970
  • Страница заполнена на 60%
  • 2652 просмотров всех проектов
  • 106 просмотров профиля
О компании Кортекс-Модуль

Мы динамично развивающаяся компания, занимаемся производством мобильных модульных зданий, металлических конструкций и строительными работами. 

На сегодня, основная наша специализация – это производство строительных бытовок, дачных домиков, мобильных офисов, магазинов, торговых помещений, блок контейнеров, постов охраны, гаражей, быстро возводимых конструкций, сборно-разборных конструкций и др.


В нашем производстве мы используем труд высококвалифицированных специалистов, современное оборудование и только проверенных поставщиков, что позволяет нам выпускать качественную продукцию и четко соблюдать срокам. Так же благодаря этому у нас складывается гибкая политика в ценообразовании, в результате чего мы можем предложить выгоднейшие условия сотрудничества не только в Омске и области, но и в других регионах, как крупным заказчикам, так и розничным покупателям.

География строительства

Отзывы о компании Кортекс-Модуль

#Сергей Беляев 2019-11-25 11:38

Положительная оценка

Доброго дня. Построил деревянный дом в компании Русь бревенчатая. Получилось не плохо. Строили три года. Хотел побыстрее, но увы. В целом я доволен. Рекомендую.